Как отметить День Рождения Вашего малыша | ДРЦ "Joy Land"

Как отметить День Рождения Вашего малыша | ДРЦ "Joy Land"

День рождение ребенка – один из наиболее ожидаемых праздников во всех семьях. И в этот яркий день каждый родитель хочет выполнить самые заветные желания своего чада.

И если Вы все еще думаете, как отметить День Рождения Вашего малыша так, чтобы впечатления остались надолго, тогда милости просим к нам – команда сотрудников детского развлекательного центра Joy Land с радостью поможет Вам в организации и проведении праздника мечты! Мы уверены, что для того чтобы детки получили незабываемые впечатления и истинное наслаждение от своего Дня Рождения, необходимо праздник оформить в любимой тематике малыша. Ведь это возможность для Вашего ребенка увидеть героев мультфильмов и сказок или самому примерить костюм супергероя.

Тематику Дня Рождения выбираете Вы, а организацию доверьте профессионалам, ведь тогда торжеством смогут насладиться и детки и родители. Тематика для Дня Рождения выбирается в соответствии с: возрастом ребенка, его предпочтениями к любимому занятию, темпераментом ребенка, сценарием любимой сказки, фильма, мультфильма. Все знают, что энергии у детей хоть отбавляй, поэтому День Рождения для мальчика спортивного стиля – одна из лучших идей для Ваших непосед.

Самое место для состязаний, конкурсов и эстафет, ведь все детишки – любители не сидеть на месте. Тематику вечеринки можно дополнить сладостями в форме спортивного инвентаря, костюмами для участников празднования и соответствующим украшением зала. Каждая маленькая девочка любит танцевать и кружится в красивом наряде, иногда одолжив что – нибудь из маминого гардероба.

Поэтому хорошим вариантом для проведения тематического Дня Рождения для Вашей принцессы будет вечеринка «БАРБИ» с пышными яркими юбками. Можно подготовить танцевальный конкурс и, даже если Ваши красавицы еще совсем маленькие, танцевать под веселую музыку они будут с огромным удовольствием. Необходимо так же позаботиться про меню для праздника.

Нет необходимости об этом беспокоиться, ведь в развлекательном центре JOY LAND заботятся об качестве продуктов и имеют опыт в подготовке детских праздников. Детская пиратская вечеринка сможет превратить обычный День Рождения в незабываемое приключение. Перевоплощаемся в корсаров и отправляемся искать сокровища, с помощью карты, преодолевая по пути испытания – тематические веселые конкурсы. Повязка на глаз, бандана, растрепанные волосы и, конечно же, сабля – и Ваши детишки настоящие корсары. Для любителей историй про космос и мечтателей о путешествиях по вселенной можно устроить вечеринку с макетами планет, комет и звезд. В гости стоит пригласить космонавтов и жителей далеких галактик. Угощения необычных оттенков дополнят тематику праздника и впечатлят юных фантазеров.

Торт, подарки, много друзей – это, конечно, здорово. Но гораздо интереснее стать настоящим супергероем или отправиться на поиски сокровищ. Удачно выбрать тему для детского праздника - отличный подарок ребенку и его друзьям, который подарит яркие эмоции, приятные воспоминания и отличное настроение. А сотрудники детского развлекательного центра Joy Land помогут Вам в организации незабываемого праздника для Вашего малыша.


Друк   E-mail